Выполнил перевод Bitcoin, но обмен не завершен. Почему?

Последнее изменение:


Обменный сервис считает монеты полученными, а заявку оплаченной, если транзакция клиента получает одно подтверждение в блокчейн Bitcoin. Транзакция подтверждается независимо от обменника. Здесь роль играют разные факторы, преимущественно скорость функционирования сети и комиссия, указанная пользователем самостоятельно на этапе отправки монет. Чем выше комиссия, тем быстрее она верифицируется майнерами, и тем быстрее запрос получает подтверждение. Обменный сервис не может воздействовать на данный процесс или прогнозировать сроки подтверждения. Мы заметили, что транзакции с маленькими комиссиями иногда подтверждаются сутками.

Учтите, что если вы выполнили перевод на адрес обменного сервиса, но требуемое число подтверждений еще не было получено, следовательно, оплата заявки пока не произведена. Значит, и обменная операция не осуществлена. 

Мы сделали так, чтобы на экране ожидания перевода демонстрировалась рекомендуемая комиссия. Вы ее видите во время оформления запроса. Можно ввести ее в Bitcoin-кошельке при отправке монет в сервис.

Image 30604


Данные по комиссии носят только рекомендательный характер.


Эта статья была полезна для 5 людей. Эта статья помогла Вам?