Перевел Вам BitCoin, почему не завершен обмен?

Последнее изменение:


В Netex24 монеты считаются полученными, а заявка на обмен оплачена, когда Ваша транзакция получает 1 (одно) подтверждение в блокчейн BitCoin. Скорость подтверждения транзакции не зависимый от обменника процесс, он зависит от множества факторов, в основном, от скорости работы сети и комиссии, которую Вы указываете самостоятельно при отправке монет. Чем больше комиссия, тем быстрее майнеры ее верифицируют и она получит подтверждение. У обменника нет возможности влиять на этот процесс и мы не в состоянии прогнозировать время подтверждения. Мы наблюдаем, что переводы с небольшими комиссиями, могут подтверждаться сутками.

Важно понимать, если Вы перевели монеты на адрес обменника, но Ваш перевод не получил требуемого количества подтверждений, значит заявка еще не оплачена. А, как Вы понимаете, нет оплаты - нет обмена!

Мы позаботились о расчете рекомендуемой комиссии и показываем ее Вам на экране ожидания оплаты. Вы можете видеть ее, когда оформляете заявку и указать ее в Вашем Bitcoin-кошельке, когда отправляете монеты в обменник.

Информация по комиссии носит исключительно рекомендательный характер!

Image 24972


Эта статья была полезна для 648 людей. Эта статья помогла Вам?