После того как прошла моя оплата, курс в обменнике изменился.

Последнее изменение:


Netex24 полностью автоматический обменный сервис. Мы ожидаем поступление средств на наш выставленный адрес/счет 20 минут. Если средства не приходят за отведенное регламентом сервиса время, обмен будет отменен, а средства для Вашего обмена будут сняты с резерва.

Для продолжения операции Вам необходимо обратиться в поддержку сервиса. Вам будет предложено два варианта решения проблемы на выбор:

1. Возврат средств в соответствие с нашей политикой возвратов https://netex24.net/#/ru/moneybackPolicy

2. Возобновление и завершения обмена с возможным изменением курса*

В случае если на момент возобновления обмена текущий обменный курс валюты в Netex24 снизился более чем на 1%, в сравнение с курсом, по которому создавался обмен, возобновление обмена возможно только по текущему обменному курсу.  Если курс не изменился, либо он вырос, обмен будет выполнен по курсу на момент создания обмена. Важно сказать, что обменный курс в Netex24 может не коррелировать с рыночными курсами на популярных криптобиржах, может отличаться от таких курсов как в большую, так и в меньшую сторону. При расчете наших обменных курсов, равно, как и при возобновление обмена по текущим обменным курсам мы опираемся исключительно на нашу ценовую политику и ни каким образом не учитываем в ней рыночные курсы на других ресурсах. Если Вас не устраивает новый курс обмена, Вы можете отказаться от возобновления обмена и воспользоваться опцией возврата.


Эта статья была полезна для 3 людей. Эта статья помогла Вам?