Как выяснить, какая комиссия для снятия BTC оптимальна?

Последнее изменение:


Многие криптовалютные кошельки и биржи предлагают для транзакций клиентов оптимальные комиссии. Однако обменный сервис использует свои алгоритмы определения комиссий. При конвертации BTC в другую валюту мы демонстрируем на странице ожидания перевода сведения относительно рекомендуемых актуальных комиссий. У вас есть возможность указания этой комиссии при оплате из вашего кошелька.

Image 30609


При расчете комиссий мы пользуемся сторонним сервисом https://bitcoinfees.earn.com. Этот сервис производит расчет рекомендуемых комиссий, пользуясь историческими данными о последнем часе работы. В итоге удается выстроить предположение о текущих комиссиях. В некоторых случаях возможны изменения состояния сети, из-за чего историческая информация существенно отличается от текущей.

В этой ситуации приводимой нами комиссии может не хватать для оперативного получения подтверждения. Таким образом, операцию клиента не примут в следующий блок, как задумано изначально. Поэтому подтверждение иногда откладывается до новых блоков, и необходимо больше времени. 

Сведения по комиссии носят исключительно характер рекомендации.


Эта статья была полезна для 1 человека. Эта статья помогла Вам?