Внимание! Мошеннические сайты действуют под нашим именем.

Последнее изменение:


Уважаемые пользователи! Некоторое время назад у нас появились сайты-клоны, которые копируют наш интерфейс и регистрируются на похожих доменах. Мошенники пишут не рыночные курсы для привлечения жертвы.

Обмены на этих сайтах не выполняются, на запросы жертв никто не отвечает.


Убедительно просим Вас соблюдать следующие меры безопасности:

1. После перехода  на сайт  https://www.netex24.NET тщательно проверяйте строку адреса в браузере. Домен нашего сайта Netex24.NET.

2. Сайт Netex24.NET занимает первые позиции в рейтинге bestchange.ru https://www.bestchange.ru/netex24-exchanger.html

Перейдите по ссылке с сайта bestchange.ru. Вы попадете на настоящий и безопасный Netex24.net

(Мошеннические сайты не могут быть зарегистрированы на этом ресурсе)

 

3. Добавьте сайт https://www.netex24.NET в закладки браузера (Ctrl+D) и в дальнейшем используйте закладку для посещения нашего сайта.

4. Обратите внимание, мы не меняем WebMoney. 

Если Вы столкнулись с мошенничеством:

1. Напишите нам адрес фишинг-сайта. Мы незамедлительно начнем предпринимать действия по нейтрализации сайта мошенников. Для этого мы обращаемся в хостинг компанию для блокировки домена, который используют мошенники и в поисковую систему с просьбой прекратить рекламу сайта.

2. Коллективные жалобы поисковой системе усиливают эффект и время реакции поисковика. Давайте вместе остановим мошенников и поможем другим людям!

Если рекламу мошеннического сайта вы увидели в google, просим Вас заполнить короткую форму, специально предназначенную для обращения в таких случаях https://safebrowsing.google.com/safebrowsing/report_phish/?hl=ru

3. Сообщите о фишинговом сайте в Лабораторию Касперского на электронную почту newvirus@kaspersky.com. Адрес сайта будет добавлен в базу. При переходе на фишинговый сайт антивирус предупредит пользователя об опасности

4. Обратитесь в полицию по месту вашего пребывания, обязательно напишите заявление и предоставьте максимальное количество данных. Много данных о мошенниках можно узнать из whois информации о сайте, например здесь https://www.nic.ru/whois/

Пожалуйста,будьте внимательны и помните,что поисковые системы не несут ответственности за рекламируемый ими контент! 


Эта статья была полезна для 30 людей. Эта статья помогла Вам?