Долго нет подтверждения перевода монет на мой адрес! Можете ли Вы ускорить процесс подтверждения моей транзакции?

Последнее изменение:


Подтверждение операций в сети blockchain зависит от работы майнеров. Именно эти люди делают работу сети bitcoin живой и действуют исключительно в своих финансовых интересах. Обменник не занимается майнингом, а также не может каким-либо образом повлиять на их работу. Это не зависимый от нас процесс, поэтому мы не можем ускорить процесс подтверждения Вашей транзакции в блокчейн Bitcoin! 

Важно понимать, что обязательства обменника считаются выполненными после перевода монет на указанный клиентом адрес, что подтверждается записью в браузере блоков, например здесь https://www.blockchain.com/explorer . 

Тем не менее Netex24 заботится о своих клиентах и старается делать все для того чтобы любые операции клиента выполнялись максимально быстро. Когда мы отправляем btc нашим клиентам, мы указываем рекомендуемые сервисом https://bitcoinfees.earn.com/ комиссии. Комиссия устанавливается нами таким образом, чтобы Ваша транзакция была подтверждена в следующем блоке, не позже. Указанный выше сервис рассчитывает рекомендуемые комиссии на основе исторических данный за последний час работы и строит предположение об актуальных комиссиях на текущий момент. Иногда проявляются обстоятельства, когда состояние сети резко меняется и исторические данные сильно отличаются от текущих. В таких случаях указанной нами комиссии может быть недостаточно для получения быстрого подтверждения, т.е. Ваша транзакция не будет принята в следующий блок как это было задумано. Подтверждение транзакции может быть отложено до следующих блоков, потребуется больше времени чем ожидалось. К сожалению, другого способа определения актуальных комиссий мы не знаем. Если Вас не устраивают наши комиссии, просим Вас отказаться от использования сервиса для избежании недоразумений и потраченных нервов.

В последнее время и достаточно часто сеть Bitcoin бывает загружена. Это может быть вызвано различными обстоятельствами: большое количество необработанных транзакций, атаки на сеть, резкое изменение курса . В такие периоды время ожидания подтверждений может увеличиться от нескольких часов и до нескольких суток!