После того как моя транзакция Bitcoin получила подтверждения курс в обменнике изменился

Последнее изменение:


Изменение курсов в Netex24 ни коем образом не связано с Вашими транзакциями. Курсы в Netex24 меняются постоянно в зависимости от рыночной ситуации и других событий, влияющих на наше ценообразование. Изменение обменного курса ни как не повлияет на Ваш обмен, если он оплачен вовремя. Мы один из немногих обменных сервисов, который фиксирует курс в обмене почти на 2,5 часа. Из них 20 минут мы ожидаем транзакцию в мемпуле сети, а 2 часа мы ждем подтверждение. Таким образом мы хеджируем Ваши риски, связанные с падением курса во время проведения обменной операции.


Если транзакция в сети Bitcoin не получила необходимого регламентом обменного сервиса количества подтверждений вовремя, обмен будет отменен, а средства для Вашего обмена будут сняты с резерва. Время ожидания подтверждения (-ий) мы показываем на странице обмена для Вашего удобства.

Для продолжения операции Вам необходимо обратиться в поддержку сервиса. Вам будет предложено два варианта решения проблемы на выбор:

1. Возврат монет в соответствие с нашей политикой возвратов https://netex24.net/#/ru/moneybackPolicy

2. Возобновление и завершения обмена с возможным изменением курса*

В случае, если на момент возобновления обмена текущий обменный курс Bitcoin в Netex24 снизился более, чем на 1%, в сравнение с курсом, по которому создавался обмен, возобновление обмена возможно только по текущему обменному курсу. Если  курс не изменился, либо он вырос, обмен будет выполнен по курсу на момент создания обмена.Важно сказать, что обменный курс в Netex24 может не коррелировать с рыночными курсами на популярных криптобиржах, может отличаться от таких курсов как в большую, так и в меньшую сторону. При расчете наших обменных курсов, равно,как и при возобновление обмена по текущим обменным курсам, мы опираемся исключительно на нашу ценовую политику и ни каким образом не учитываем в ней рыночные курсы на других ресурсах. Если Вас не устраивает новый курс обмена, Вы можете отказаться от возобновления обмена и воспользоваться опцией возврата.



Эта статья была полезна для 3 людей. Эта статья помогла Вам?