Моя транзакция получила подтверждение в Bitcoin, но заявка в обменнике уже отменена. Что мне делать?

Последнее изменение:


Если транзакция в сети Bitcoin не получила необходимого регламентом обменного сервиса количества подтверждений, обмен будет отменен, а средства для Вашего обмена будут сняты с резерва. Время ожидания подтверждения (-ий) мы показываем на странице обмена для Вашего удобства. 

Для продолжения операции Вам необходимо обратиться в поддержку сервиса. Вам будет предложено два варианта решения проблемы на выбор:


1. Возврат монет в соответствие с нашей политикой возвратов https://netex24.net/#/ru/moneybackPolicy

2. Возобновление и завершения обмена с возможным изменением курса. 

В случае если на момент возобновления обмена текущий обменный курс Bitcoin в Netex24 снизился более чем на 1%, в сравнение с курсом по которому создавался обмен, возобновление обмена возможно только по текущему обменному курсу. Важно сказать, что обменный курс в Netex24 может не коррелировать с рыночными курсами на популярных криптобиржах, может отличаться от таких курсов как в большую так и в меньшую сторону. При расчете наших обменных курсов, ровно как и при возобновление обмена по текущим обменным курсам мы опираемся исключительно на нашу ценовую политику и ни каким образом не учитываем в ней рыночные курсы на других ресурсах. Если Вас не устраивает новый курс обмена, Вы можете отказаться от возобновления обмена и воспользоваться опцией возврата. 





Эта статья была полезна для 71 человека. Эта статья помогла Вам?